Описание жизни имама Абу Ханифы.
Source: http://www.islamhouse.com/p/1701
Это замечательная книга, которая содержит в себе много полезной и иллюстрированной информации, подходящей для ознакомления с Исламом не мусульман. Так же указывает на многие современные научные открытия, утвержденные Кораном еще 1400 лет назад.
Author: Ибрахим Абу Харб
Publisher: Сайт "www.islam-guide.com"
Эта книга открывает читателю истинное лицо шиитов-рафидитов из числа секты иснаашария [12 имамов].
Author: Хусейн Альмусави
Reveiwers: Абу Абдурахман Дагестани
Составленная имамом ат-Тахави (239-321 до Хиджре) акыда (символ веры, разъяснение вероучения) выражает мировоззрение Ахль ас-Сунна ва-ль-Джамаат (Людей Сунны и Согласия). Это один из наиболее авторитетных трудов в своей области.
Author: Абу Джафар Ат-Тахауи
Reveiwers: Абу Мухаммад Булгарий
Книга раскрывает тему покаяния, его условия. О преступившие границы Аллаха не забывайте Слова Аллаха: "Скажи: "О рабы Мои, которые излишествовали (преступая границы) самим себе! Не отчаивайтесь в милости Аллаха" (аз-Зумар - 53).
Source: http://www.islamhouse.com/p/1799
Перевод смысла Корана на русский язык. Данный перевод предназначен для ознакомления со смыслом аятов Книги Аллаха и представляет собой совмещение перевода с толкованием.
Reveiwers: Абу Мухаммад Булгарий
Publisher: www.whyislam.ru