Автор книги описывает правила, которых должен придерживаться мусульманин в случае разногласий.
Author: Сальман бин Фахд аль-Ауда
На листах этой книги, уважаемый читатель, я изложил для тебя прошлые страницы моей жизни. Я вложил в них мысли и вопросы к самому себе, приведшие меня к тому, о чем я нико¬гда и не помышлял. Речь идет о самой тяжелой борьбе в жизни человека: борьбе между истиной и ложью, унаследованными убежде¬ниями и очевидными истинами
Author: Али бин Мухаммад Кудайби
Reveiwers: Абу Абдурахман Дагестани
Эта книга представляет собой диалог верующего с человеком, считающего себя мусульманином, но не соблюдающего молитву (намаз).
Author: Идрис Галяутдин
Такое явление как слабая веры стало очень широко распространенным среди Мусульман, и много людей жалуются на твердость их сердец. Так часто мы слышим слова, “ Я не нахожу никакой радости в поклонении, ” “ Я чувствую, что моя вера скатилась до низшей черты, ” “ Чтение Корана не трогает меня, ” “ Я падаю в грех так легко. ” Эффекты этого несчастья могут быть замечены во многих людях, и эта проблема - причина каждого бедствия и бедственной ситуации.
Author: Мухаммад Салих аль-Мунаджид
Reveiwers: Абу Абдурахман Дагестани
Publisher: Офис по содействию в призыве, наставлении и просвещении этнических групп в районе Рабва г. Эр-Рияд, КСА
Краткий очерк по истории праведного халифата.
Author: Сайид Абдулла Альгамиди - Хадид Хусейнан - Саид бин Абдулла аль-Гамиди
Книга о Коране и его чудесах в неповторимости стиля, полноты знания заключенного в нем, и многое другое.
Reveiwers: Абу Абдурахман Дагестани